闲鱼APP如何设置消息自动回复

 时间:2026-05-05 07:58:11

1、打开闲鱼APP

闲鱼APP如何设置消息自动回复

2、点击页面下面功能栏的“我的”

闲鱼APP如何设置消息自动回复

3、点击页面右上角设置图标

闲鱼APP如何设置消息自动回复

4、点击“全局自动回复设置”

闲鱼APP如何设置消息自动回复

5、勾线一条以上问答,点击“开启所有宝贝自动回复”

闲鱼APP如何设置消息自动回复

1、打开闲鱼APP

2、点击页面下面功能栏的“我的”

3、点击页面右上角设置图标

4、点击“全局自动回复设置”

5、勾线一条以上问答,点击“开启所有宝贝自动回复”

  • 闲鱼如何设置自动回复?
  • 闲鱼怎么开启自动回复
  • 闲鱼怎么开启自动回复消息
  • 闲鱼怎么一键擦亮宝贝
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 热门搜索
    5566精彩网址大全 怎么减小腿 七巧板拼图图案大全 五角星怎么打 治疗颈椎病的方法 家常早餐 找规律的方法 血压高头疼怎么办 疙瘩汤的面疙瘩怎么做 宝宝吐奶怎么回事