小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
直播伴侣怎么添加外接的摄像头?
时间:2026-05-02 00:30:13
1、打开你的直播伴侣软件
2、设置成竖屏模式
3、点击添加素材
4、点击摄像头
5、选择成你外接的摄像头
6、最后就成功的添加进直播伴侣了
电脑直播用手机当摄像头
直播伴侣怎么连接手机摄像头
直播伴侣怎么开启绿幕抠图功能?
抖音直播伴侣怎么和手机同步
直播伴侣如何连接手机摄像头
热门搜索
美科星路由器怎么设置
ppsu是什么材质
小猫的生活习性
如何更改桌面图标大小
水逆是什么意思
emm表情是什么意思啊
睡落枕脖子疼怎么办
欧尼酱是什么意思
如何消除青春痘
如何在京东商城开网店
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长