怎么领取余额宝体验金

 时间:2026-05-05 08:35:22

1、解锁打开手机,点击桌面支付宝图标进入

怎么领取余额宝体验金

2、进入支付宝主页,点击页面下方的【领花呗消费特权】

怎么领取余额宝体验金

3、点击宝呗青年【去领取】

怎么领取余额宝体验金

4、进入宝呗青年页面后,点击领取浮标上的金额即可。

怎么领取余额宝体验金

  • 如何为京东APP添加新地址?
  • Eclipse配置Go语言开发环境
  • 怎样安排美丽阳朔二日游
  • 信用卡额度低,不激活怎么样?
  • 支付宝如何检查更新
  • 热门搜索
    绵阳师范学院怎么样 嘴起泡了怎么快速消 徐州旅游景点哪里好玩 孙悟空怎么出装 小米手机如何截屏 孩子不爱读书怎么办 如何查看电脑配置 11月去哪里旅游最好 怎么查看电脑显卡配置 甘肃旅游必去十大景点