小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才电话手表怎么卸载应用
时间:2026-05-01 19:28:27
1、第一步,打开小天才APP,在“更多”界面点击【应用商店】。
2、第二步,点击已下载应用后面的【查看】。
3、第三步,点击右上角的【卸载】并确定即可。
小天才怎么卸载系统应用程序
小天才怎么删除系统应用程序
小天才电话手表怎么删除应用软件
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
小天才电话手表怎么设置铃声
热门搜索
家常红烧豆腐
逆战怎么下载
炒莲藕怎么做好吃
新乡八里沟旅游攻略
刘诗诗个人资料简介
爱养成3攻略
马尔克斯简介
儿童减肥夏令营
灵山大佛旅游攻略
广州美食攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长