央视频怎么绑定手机号码

 时间:2026-04-24 17:55:58

1、选择我的栏目

在央视频的首页内选择我的选项进入。

央视频怎么绑定手机号码

2、选择设置

点击设置的选项。

央视频怎么绑定手机号码

3、选择手机号码绑定

在设置内选择手机号码绑定的选项。

央视频怎么绑定手机号码

4、确定绑定手机号码

输入手机号和验证码后,点击确定即可绑定手机号码。

央视频怎么绑定手机号码

  • 薏米红枣木瓜甜汤
  • 如何使用中青看点赚零花钱
  • 如何使头发长发及腰
  • 被小狗咬伤后如何应对?
  • 巧妙除去衣物粘连的灰尘,绒毛
  • 热门搜索
    榴莲壳炖鸡的做法 guess怎么读 合生元奶粉怎么样 桃胶的做法 肚子一阵一阵的痛是怎么回事 孜然羊肉的家常做法 高压锅酱牛肉的做法 蜂蜜柚子茶做法 豆干的做法大全 怎么注销微博