快手如何设置不把我的评论推送给别人

 时间:2026-05-06 10:52:08

1、在快手主界面点击左上角三道横杠

快手如何设置不把我的评论推送给别人

2、在弹出的侧栏点击底部的“设置”

快手如何设置不把我的评论推送给别人

3、在设置界面点击“隐私设置”

快手如何设置不把我的评论推送给别人

4、在隐私设置界面将“不把我的评论推送给别人”的开关按钮打开即可

快手如何设置不把我的评论推送给别人

  • qq字符怎么快速点亮字母
  • 手机QQ如何展示王者段位?
  • 快手怎么查看艾特记录
  • qq怎么不显示王者荣耀战绩
  • 手机QQ如何设置群聊天背景
  • 热门搜索
    口苦是什么原因 机顶盒是什么 android什么意思 维密秀是什么意思 自什么自什么的词语 河西走廊位于什么以西 本科是什么意思 税负是什么意思 rest是什么意思 83年属什么