恋恋APP怎样给恋恋评分

 时间:2026-04-21 15:00:49

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

恋恋APP怎样给恋恋评分

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

恋恋APP怎样给恋恋评分

3、第三步,选择【给恋恋评分】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

恋恋APP怎样给恋恋评分

  • 恋恋记账怎么关闭背景音效功能
  • 网易云恋恋资格证在哪
  • 恋恋笔记本孩子是谁的
  • 一个中如何查看恋恋不忘
  • 恋恋记账如何关闭声音提示?
  • 热门搜索
    帑怎么读 钵怎么读 怎么办理信用卡 隔夜茶为什么不能喝 早泄怎么治疗 娜丽丝防晒喷雾怎么样 熊猫为什么是国宝 王者荣耀怎么改实名认证 鲜猴头菇的家常做法 我们为什么要上学