他趣怎样设置通知震动功能

 时间:2026-05-03 05:44:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

他趣怎样设置通知震动功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

他趣怎样设置通知震动功能

3、第三步,选择【通知震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

他趣怎样设置通知震动功能

  • 他趣如何关闭震动提醒
  • 他趣怎么关闭通知震动
  • 他趣怎么关闭通知震动
  • 他趣关闭震动提醒怎么设置
  • 他趣怎么关闭震动提醒?
  • 热门搜索
    大相径庭的意思 电磁阀的作用 nice是什么意思 过渡句是什么意思 大珠小珠落玉盘形容什么乐器 格局是什么意思 现在流行什么歌曲 tiktok是什么意思 note是什么意思 拾人牙慧什么意思