小米运动健康如何关闭运动健康云同步

 时间:2026-05-10 19:41:48

1、选择小米运动健康打开,点击软件我的选项。

小米运动健康如何关闭运动健康云同步

2、进入小米运动健康我的页面之后,找到设置的选项点击进入。

小米运动健康如何关闭运动健康云同步

3、在软件设置页面,点击运动健康云同步的选项。

小米运动健康如何关闭运动健康云同步

4、把运动健康云同步开关点击关闭,完成功能的设置。

小米运动健康如何关闭运动健康云同步

  • 新浪微博点赞如何取消 删除的微博怎么取消点赞
  • 科二一直过不去怎么办
  • 书旗免费小说app如何已购书籍?
  • 天猫怎么关闭猫享官方自营客服消息推送
  • 钉钉怎么显示天气信息
  • 热门搜索
    蓝色怎么调 讴歌怎么样 大便粘马桶怎么回事 测孕纸怎么看 大虾怎么做 回锅肉怎么做好吃 grade怎么读 怎么测骨龄 时评怎么写 宫颈糜烂是怎么造成的