慢慢买如何清空查询足迹

 时间:2026-04-25 03:50:09

1、进入慢慢买后点击【我的】选项栏;

慢慢买如何清空查询足迹

2、切换我的页面点击【足迹】选项;

慢慢买如何清空查询足迹

3、在浏览历史的页面点击【查价】选项栏;

慢慢买如何清空查询足迹

4、在查价的页面点击【清空查询足迹】选项;

慢慢买如何清空查询足迹

5、在历史价格的对话框中点击【确定】选项。

慢慢买如何清空查询足迹

  • 什么值得买怎么清空我的足迹
  • 蘑菇街如何清空足迹
  • 腾讯地图如何清空足迹
  • 得物如何清空足迹?
  • 微店如何清空足迹
  • 热门搜索
    四个水念什么 峰值是什么意思 g开头的是什么车 上将是什么级别 mb是什么 id是什么意思 什么蜂蜜好 什么是plc 什么的小树 介词是什么