小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14怎么使用设置关机
时间:2026-04-25 21:28:38
1、首先我们打开手机,进入设置里边点击【控制中心】。
2、接着我们点击【关机】选项。
3、然后点击向右滑动即可关机。
iphone14的关机方法
iphone 14 pro 如何关机
苹果14手机怎么打开小圆点功能
iPhone14如何调节屏幕亮度
iphone14promax在哪调4800像素
热门搜索
如何出书
福建哪里好玩
老公生日怎么过
泰山旅游攻略
维盟路由器
如何填报高考志愿
发朋友圈的高级情话
梦幻西游盘丝怎么加点
无房证明在哪里开
搜狗符号怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长