小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12x如何设置高刷
时间:2026-05-12 18:07:45
1、首先在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、然后点击【屏幕刷新率】。
3、最后勾选【120Hz】即可。
怎么把电话号码导入iPhoneXS MAX手机
苹果手机13下面三个键怎么设置?
咪咪阅读怎么下载小说
如何将SIM卡上的联系人导入到苹果手机?
iphone14怎么设置开关标签
热门搜索
事半功倍的意思
洁癖是什么意思
nasa是什么意思
马子是什么意思
keep是什么意思
农谚的意思
everyone是什么意思
行云流水是什么意思
醉翁之意不在酒的意思
牛奶什么时候喝长高
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长