得物怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 22:28:17

1、在得物主界面,点击我的进入。

得物怎么关闭个性化内容推荐

2、进入我的界面,点击设置进入。

得物怎么关闭个性化内容推荐

3、在设置列表菜单,点击隐私设置进入。

得物怎么关闭个性化内容推荐

4、进入隐私设置界面,打开了解并管理个性化推荐进入。

得物怎么关闭个性化内容推荐

5、在个性化内容推荐界面,关闭个性化内容推荐开关即可。

得物怎么关闭个性化内容推荐

  • 人类跌落梦境第五关攻略
  • 高校学生须通过三个论文查重流程
  • 麦克斯泰聚酰亚胺泡沫在航天航空上的使用
  • Word怎么制作目录
  • 如何学习创意写作
  • 热门搜索
    怎么网购 玛丽黛佳怎么样 发票打印机怎么安装 抽脂减肥价格一览表 红烧土豆片 狗粮怎么泡 减肥能喝牛奶吗 指甲油怎么洗 桂林自由行攻略 天龙八部令牌怎么获得