搜狐视频APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 19:09:50

1、打开搜狐视频APP后,点击【我的】。

搜狐视频APP怎么绑定手机号

2、进入我的,点击【设置】。

搜狐视频APP怎么绑定手机号

3、进入设置,点击【账号与安全】。

搜狐视频APP怎么绑定手机号

4、进入账号与安全,点击【登录手机】。

搜狐视频APP怎么绑定手机号

5、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

搜狐视频APP怎么绑定手机号

  • 搜狐视频APP如何更改原先绑定的手机号
  • 搜狐视频怎么更改绑定的手机号
  • 搜狐视频APP如何修改已绑定手机号
  • 搜狐视频怎么设置安全校验手机号
  • 搜狐视频怎么设置安全校验手机号
  • 热门搜索
    速溶咖啡什么牌子好 蜂蜜洗脸有什么好处 有什么好看的丧尸片 蔺相如是个什么样的人 4p是什么意思 家庭养什么花风水好 什么是组态软件 无声无息的意思 什么叫平面图 一鸣惊人的意思