vivo手机键盘皮肤怎么设置?

 时间:2026-04-29 06:37:26

1、打开手机键盘,点击左上角的“S”图标。

vivo手机键盘皮肤怎么设置?

2、选择“个性皮肤”,进入皮肤界面。

vivo手机键盘皮肤怎么设置?

3、点击“皮肤分类”,点击“全部皮肤”,即可选择自己喜欢的皮肤进行设置。

vivo手机键盘皮肤怎么设置?

4、挑选后点击“启用”即可。

vivo手机键盘皮肤怎么设置?

5、总结如下。

vivo手机键盘皮肤怎么设置?

  • vivo手机键盘皮肤怎么操作才能换
  • vivo输入法皮肤怎么设置方法
  • vivo手机输入法皮肤如何修改设置?
  • vivo的手机怎么设置键盘皮肤
  • vivo手机键盘皮肤怎么换
  • 热门搜索
    去芜存菁什么意思 cream是什么意思 hd4000相当于什么显卡 栩栩如生的近义词是什么 男人怕冷是什么原因 出轨是什么意思 什么是低筋面粉 吃苹果有什么好处 隔壁老王是什么意思 辟谷是什么