小米水壶怎么绑定手机

 时间:2026-04-22 21:57:39

1、第一步开启手机设置菜单,将蓝牙功能开启。

小米水壶怎么绑定手机

2、第二步打开米家app,选择右上方加号的图标,从设备列表中搜索到小米水壶。

小米水壶怎么绑定手机

3、第三步在搜索水壶成功并进入界面时,将水壶上的保护按钮按下维持三秒以上即可。

小米水壶怎么绑定手机

  • CTS-9006/9008/9009数字超声探伤仪说明书:[2]
  • 怎么样在苏宁金融购买延保
  • targetlink安装教程
  • 随时办APP在哪里组建家庭共济网
  • 微信小游戏脑力大逃亡第17、18、19、20关攻略
  • 热门搜索
    冰箱结冰怎么回事 狼人怎么玩 驾驶证过期了怎么换证 怎么生双胞胎 烤鸡翅怎么腌制 吃多了胃难受怎么办 发动机型号怎么看 你好用韩语怎么说 康王洗发水怎么样 增值业务费怎么取消