小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭掌阅APP接收作者的推送提醒
时间:2026-04-23 14:59:24
1、1,点击【我的】进入
2、2,点击【设置】进入
3、3,点击【通知设置】进入
4、4,点击关闭【接收作者的推送提醒】,即可。
掌阅如何设置接收作者的推送提醒
掌阅app怎么设置接收作者推送提醒
掌阅作者推送通知如何关闭
掌阅APP如何开启接收作者的推送提醒?
掌阅APP怎么设置接收作者推送提醒?
热门搜索
红烧糖醋排骨的做法
迪卡侬自行车怎么样
媚肉之香攻略
营养减肥晚餐
延禧攻略70集
恶灵附身攻略
延禧攻略
索伦森怎么打
减肥产品排行榜
怎么样开锁
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长