安卓版KK如何关闭悬浮播放功能?

 时间:2026-04-22 05:03:10

1、打开软件设置页面

打开安卓版KK的个人页面,点击设置选项。

安卓版KK如何关闭悬浮播放功能?

2、打开播放设置页面

打开安卓版KK的软件设置页面,点击播放设置。

安卓版KK如何关闭悬浮播放功能?

3、关闭悬浮播放功能

打开安卓版KK的播放设置页面,关闭悬浮播放按钮即可。

安卓版KK如何关闭悬浮播放功能?

  • 安卓版KK如何蹭饲料?
  • 安卓版KK如何查看隐私政策?
  • 安卓版KK如何提交举报信息?
  • 安卓版KK如何查看养猪玩法说明?
  • 安卓版KK如何查看新手任务?
  • 热门搜索
    琏怎么读 word怎么删除页 此致敬礼怎么写 肾亏怎么补 端午节手抄报怎么画 折扣怎么算 米豆腐怎么做好吃 华硕笔记本怎么样 小米电视怎么投屏 芦荟胶怎么用