阅友免费小说软件中怎么清除缓存

 时间:2026-05-03 10:41:32

1、点击我的选项

首先,开启手机桌面上的阅友免费小说软件之后,找到并点击界面下方的我的选项。

阅友免费小说软件中怎么清除缓存

2、点击清除缓存选项

接着,我们在开启我的页面后,找到并点击页面中的清除缓存选项。

阅友免费小说软件中怎么清除缓存

3、再次点击清除缓存选项

最后,我们在开启的提示页面中,再次点击界面右侧的清除缓存选项,即可清除缓存内容。

阅友免费小说软件中怎么清除缓存

  • 阅友免费小说怎么进行离线缓存小说
  • 如何在饭友软件中清除缓存?
  • 畅阅免费小说app怎么清除缓存?
  • 阅友免费小说怎么清除软件缓存
  • 阅友免费小说怎样清除缓存
  • 热门搜索
    嘴唇上长水泡是什么原因 越发的近义词是什么 lol稻草人怎么玩 结婚喜帖怎么写 cpu风扇转速怎么调 糜烂生活手抄本 在农村如何致富 升学宴祝词怎么说 生活万花筒 食指麻木是怎么回事