轻颜相机怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 08:46:56

1、点击左上角的图标

打开轻颜相机,点击左上角的图标。

轻颜相机怎么清理缓存?

2、点击相机设置

在弹出来的信息中,点击【相机设置】。

轻颜相机怎么清理缓存?

3、点击应用存储空间

页面跳转,点击【应用存储空间】。

轻颜相机怎么清理缓存?

4、清理缓存

等待加载后,点击【清理缓存】。

轻颜相机怎么清理缓存?

  • 轻颜相机怎么清理缓存
  • 轻颜相机怎么清理缓存
  • 轻颜相机怎么清除缓存
  • 轻颜相机内存清理的方法教程
  • ios16轻颜相机怎么清理数据缓存?
  • 热门搜索
    脸上有皱纹怎么办 李煜简介 佛教歌曲大全 搞笑音乐大全笑死人 三年级春节手抄报大全 雾霾怎么读 日记大全150字 婴儿不吃奶瓶怎么办 手脚冰冷怎么调理 福字书法大全