微视怎么开启接收未关注者私信

 时间:2026-04-22 06:48:46

1、打开“微视”APP;

微视怎么开启接收未关注者私信

2、打开后,点击右下角的“我”;

微视怎么开启接收未关注者私信

3、打开后,点击右上角的“…”;

微视怎么开启接收未关注者私信

4、打开后,点击“设置”;

微视怎么开启接收未关注者私信

5、打开后,点击“隐私权限”;

微视怎么开启接收未关注者私信

6、打开后,点击开启“接收未关注者私信”;

微视怎么开启接收未关注者私信

7、开启后,就可以收到未关注者的私信啦

微视怎么开启接收未关注者私信

  • 微视怎么把拉黑的人解除拉黑
  • 手机微视怎么删除作品?
  • 怎样用易信免费发短信
  • 如何查看微视账户的私信?
  • 微视如何接收未关注者的私信
  • 热门搜索
    手撕包菜做法 鸭蛋的做法 银耳的做法大全 南瓜饼的做法家常做法 凫怎么读 鸿运当头花怎么养 烤鸭饼的做法 菌汤的做法 最简单电饭煲蛋糕做法 墨鱼的做法大全