怎么从卡里提钱到微信

 时间:2026-05-16 12:35:20

1、打开微信的个人界面,点击“支付”。

怎么从卡里提钱到微信

2、点击“钱包”。

怎么从卡里提钱到微信

3、点击“零钱”。

怎么从卡里提钱到微信

4、点击“充值”。

怎么从卡里提钱到微信

5、在上方可以选择充值方式,如果绑定了多张卡可以在这里选择是从哪张卡里转入。

怎么从卡里提钱到微信

6、输入金额后确认,再输入支付密码即可。

怎么从卡里提钱到微信

  • 微信支付如何转账到银行卡?
  • 怎么把卡里的钱转到支付宝
  • 多多钱包里的零钱要怎么取出到卡里
  • 拼多多如何换头像
  • 怎么将银行卡的钱转入到支付宝账户里面?
  • 热门搜索
    什么姿势最爽 什么是感恩 母爱像什么 6月15日是什么星座 电磁炉用什么锅 什么叫手淫 sale是什么意思 资本溢价是什么意思 女性排卵期是什么时候 成龙姓什么