学而思网校怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 15:11:49

1、单击我的

在学而思网校APP右下角单击我的。

学而思网校怎么添加收货地址

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

学而思网校怎么添加收货地址

3、单击收货地址

在设置页面找到并单击收货地址。

学而思网校怎么添加收货地址

4、添加收货地址

在当前页面单击添加收货地址,输入收货地址,单击保存即可。

学而思网校怎么添加收货地址

学而思网校怎么添加收货地址

  • 学而思网校如何添加收货地址?
  • 学而思网校怎么设置收货地址?
  • 学而思网校怎么添加收货地址
  • 学而思网校怎么添加收货地址?
  • 学而思网校怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    背上长痘痘怎么办 双手发麻是怎么回事 怎么系鞋带不容易开 怎么扫描文件 八卦图怎么画 大龙虾怎么吃 泪沟怎么去除 前锋热水器怎么样 怎么快速增肥 约克空调怎么样