苏宁广场app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 21:21:50

1、点击我的

打开苏宁广场app后,点击【我的】。

苏宁广场app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

苏宁广场app怎么注销账号

3、点击申请注销

进入设置界面,点击【申请注销】。

苏宁广场app怎么注销账号

4、点击确定

进入原因选择界面,选项注销原因,点击【确定】。

苏宁广场app怎么注销账号

  • 苏宁易购如何注销账号
  • 苏宁易购怎么注销账号
  • 苏宁易购怎么注销账号
  • 苏宁易购怎么注销账号
  • 苏宁易购APP如何注销账号
  • 热门搜索
    发动机排量是什么意思 买空调要注意什么 tim是什么意思 玮是什么意思 sign是什么意思 quite是什么意思 b站是什么意思 孙玉国犯了什么错误 物是人非是什么意思 游戏策划要学什么