美颜相机如何关闭根据你的爱好推荐内容?

 时间:2026-04-29 19:30:09

1、首先我们打开手机里的美颜相机APP之后,在我的页面点击进入设置

美颜相机如何关闭根据你的爱好推荐内容?

2、进入设置之后,点击隐私与通知

美颜相机如何关闭根据你的爱好推荐内容?

3、然后在个性化推荐内容的开关按键,点击关闭

美颜相机如何关闭根据你的爱好推荐内容?

4、最后确定个性化推荐内容关闭,这样就不会根据你的爱好推荐内容了

美颜相机如何关闭根据你的爱好推荐内容?

  • 进养老院继子可以签字吗
  • 快手怎么增加粉丝量
  • LOL揭秘联盟12大宿敌,卡特盖伦为何不共戴天?
  • 温州到郑州飞机票该怎么购买?
  • 如何使用和飞信“超级会议”功能?
  • 热门搜索
    炒面的做法大全家常 盐水鸡的正宗做法 烧鸭的做法 风车的做法 肉皮冻的做法大全家常 小米粥的做法大全 百香果怎么吃 吊兰怎么养才能更旺盛 酸菜鱼的家常做法 电瓶亏电怎么恢复电量