华为服务中心怎么关闭

 时间:2026-04-27 15:51:48

1、点击应用和服务

在华为设置页面中,点击应用和服务。

华为服务中心怎么关闭

2、点击应用管理

在应用和服务页面中,点击应用管理。

华为服务中心怎么关闭

3、点击服务中心

在应用管理页面中,点击服务中心。

华为服务中心怎么关闭

4、点击强行停止

在应用信息页面中,点击强行停止即可。

华为服务中心怎么关闭

  • 华为服务中心手势怎么关闭
  • 华为手机服务中心怎么关闭
  • 华为手机上滑服务中心怎么关闭
  • 华为服务中心怎么关闭
  • 华为右下角上滑我的服务怎么关闭
  • 热门搜索
    我们为什么要上学 新陈代谢慢怎么调理 煜字怎么读 怎么申请苹果id账号 中国电信怎么查话费 儿子生日妈妈怎么发朋友圈 白菜的做法大全家常 cad箭头怎么画 恁怎么读 手为什么会脱皮