小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
siri如何设置主人名字
时间:2026-04-21 21:47:40
1、第一步,打开设置,点击Siri 与搜索。
2、第二步,打开嘿Siri唤醒右侧的开关,只要对着手机说出语音指令“嘿Siri”即可唤醒。
苹果手机怎么重新设置siri
苹果手机怎么开启暴露通知
苹果手机的侧边按钮速度如何设置成最慢?
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
苹果手机如何开启高刷
热门搜索
猪肺的做法
脾胃虚弱怎么调理
巧克力做法
鸿鹄怎么读
蒜蓉辣酱的做法
螃蟹做法
清蒸带鱼的家常做法
猪肘子的做法大全
鸽子汤怎么炖最营养
平安福保险怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长