如何查看咪咕音乐应用权限说明

 时间:2026-05-07 05:49:48

1、先点击下方【我的】图标,再点击右上方【】图标。

如何查看咪咕音乐应用权限说明

如何查看咪咕音乐应用权限说明

2、点击【权限和隐私设置】。

如何查看咪咕音乐应用权限说明

3、最后点击【查看《咪咕音乐应用权限说明》】,进入查看内容即可。

如何查看咪咕音乐应用权限说明

  • 怎么设置微信和某个好友的单独聊天背景图?
  • 网易云歌单被收藏提醒怎么打开
  • 网易云音乐怎么关闭好友歌房开播通知功能?
  • qq音乐如何隐藏个人主页
  • 网易云音乐谁可以看到听歌排行怎么我关注的人
  • 热门搜索
    rain怎么读 发面饼怎么做又软又香 哺乳期感冒了怎么办 发膜怎么用 百香果怎么保存 怎么下象棋 脚肿了怎么快速消肿 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 tastes怎么读 纤纤擢素手怎么读