红米k30至尊纪念版怎么隐藏应用

 时间:2026-04-23 21:02:57

1、打开手机【设置】,点击【应用设置】。

红米k30至尊纪念版怎么隐藏应用

2、选择【应用锁】。

红米k30至尊纪念版怎么隐藏应用

3、选择需要隐藏的应用,将右侧开关打开。

红米k30至尊纪念版怎么隐藏应用

1、打开手机【设置】,点击【应用设置】。

2、选择【应用锁】。

3、选择需要隐藏的应用,将右侧开关打开。

  • 什么英雄适合出魔切?
  • TapTap怎么更换头像
  • 红米5 plus 怎样删除指纹重新设定
  • 小米安卓10怎么降到安卓9
  • 起网名 格式是 〝老衲法号﹏xxx
  • 热门搜索
    虾皮怎么吃 瑞倪维儿化妆品怎么样 腰酸怎么办 生日蛋糕怎么做 眼袋是怎么形成的 烂脚丫怎么办 老婆性冷淡怎么办 肝硬化怎么治疗 安全期怎么算最准确 老是打嗝是怎么回事