小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果app商店的应用怎么更新
时间:2026-05-04 00:34:39
1、首先打开手机上的App Store;
2、然后在首页点击下方的菜单中的更新进入;
3、最后在更新界面点靠右侧的全部更新或者选择单个应用更新即可。
App Store怎么打开新功能与更新内容
iPhone如何关闭App store的下载密码?
苹果手机怎么更新app
苹果下载app一直转圈等待中怎么办?
iPhone13单点如何开启打开菜单
热门搜索
nfc是什么
月亮是什么星
飞机选座位什么位置好
忒是什么意思
紫癜是什么病
属狗的和什么属相最配
第一志愿和第二志愿有什么区别
脸上长斑是因为什么原因引起的
什么电影好看
女性尿血是什么原因
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长