撕歌怎么允许陌生人私聊

 时间:2026-04-22 08:58:11

1、点击隐私保护

在设置中点击隐私保护的选项。

撕歌怎么允许陌生人私聊

2、选择消息隐私设置

选择消息隐私设置的选项进入。

撕歌怎么允许陌生人私聊

3、点击允许陌生人私聊

点击允许陌生人私聊的选项后方的开关。

撕歌怎么允许陌生人私聊

4、开启开关即可

打开开关,即可允许陌生人私聊。

撕歌怎么允许陌生人私聊

  • 全民k歌如何看对方是否在线
  • 来来语音怎么发动态
  • 全民K歌怎么隐身访问好友
  • 酷狗概念版仅好友可以看到我的个人主页
  • 繁星直播软件怎么隐藏自己的关注信息
  • 热门搜索
    貌似是什么意思 什么牌子护肤品好用 tips是什么意思 张罗的意思 知性是什么意思 引经据典的意思 颤动的意思 vt是什么意思 朝三暮四的意思 或者的意思