问道手游怎么鉴定宝石

 时间:2026-04-22 00:09:33

问道手游怎么鉴定宝石,具体操作如下:

问道手游怎么鉴定宝石

工具/原料

红米 K20

MIUI 12.0.6

问道手游 2.074r.0720

方法/步骤

第一步:在游戏里面点击右下角的背包按钮

问道手游怎么鉴定宝石

第二步:进入背包后,点击左侧列表中的鉴定

问道手游怎么鉴定宝石

第三步:在鉴定界面中,点击上方列表的鉴定宝石,这样子就可以将装备鉴定成宝石了

问道手游怎么鉴定宝石

问道手游怎么鉴定宝石

注意事项

个人经验,仅供参考

看完的道友,希望能给个赞

  • 问道手游海底迷宫怎么去
  • 问道手游常年有冰雪的地方是哪个地方
  • 问道手游怎么发送自己的娃娃?
  • 问道手游帮贡有什么用途
  • 问道变异宠获得
  • 热门搜索
    燕麦减肥法 烟台旅游攻略 荣耀8怎么样 家常红烧带鱼 侠客风云传夜叉攻略 礼记简介 红烧羊排的家常做法 徐霞客简介 经期减肥法 灵山大佛旅游攻略