伴伴怎么设置隐藏距离?

 时间:2026-04-30 08:11:59

1、首先在手机桌面打开【伴伴】。

伴伴怎么设置隐藏距离?

2、来到首页点击【我的】。

伴伴怎么设置隐藏距离?

3、进入个人主页点击右上角的设置图标。

伴伴怎么设置隐藏距离?

4、来到设置点击【隐私设置】。

伴伴怎么设置隐藏距离?

5、在隐私设置点击【显示距离】。

伴伴怎么设置隐藏距离?

6、弹出下面的界面点击【对所有人隐藏】即可。

伴伴怎么设置隐藏距离?

  • 菜椒图片设计
  • 厨师培训一般要多久
  • 最全面电脑显示无信号怎么解决
  • 广东(深圳)去香港机场或澳门船票哪里买?
  • 黑金怎么赚黑金
  • 热门搜索
    怎么修改照片像素 湖南农业大学怎么样 企业年报怎么做 血管硬化怎么办 孩子流鼻血是怎么回事 嗓子干怎么办 实验报告怎么写 未婚证明怎么开 肥肠怎么洗 房东不退押金怎么办