如何对应用商店意见反馈

 时间:2026-04-29 09:58:55

1、在手机上打开应用商店。

如何对应用商店意见反馈

2、点击“我的”后点击“帮助与客服”。

如何对应用商店意见反馈

3、在“帮助与客服”里点击“问题与建议”。

如何对应用商店意见反馈

4、最后输入您的内容,点击“提交”即可。

如何对应用商店意见反馈

  • 猎魂觉醒怎么获得力量精华
  • python怎么安装matplotlib库这个模块的教程
  • ps曲线功能的详细讲解
  • 易语言怎么设计可以计算小数的加法程序?
  • 龙族幻想怎么给好友赠送礼物
  • 热门搜索
    固态硬盘什么牌子好 蒜茄子的腌制方法 罚的部首是什么 什么纸飞机飞得最远 昱是什么意思 现在养殖什么前景好 什么是对食 马赛克是什么意思 股改是什么意思 最短的季节是什么成语