贝店APP如何查看已收藏商品

 时间:2026-04-25 16:50:28

1、进入贝店APP,点击下方导航“会员中心”按钮。

贝店APP如何查看已收藏商品

2、进入“会员中心”界面,点击“我的收藏”按钮。

贝店APP如何查看已收藏商品

3、进入“商品”界面,即可查看所有已收藏商品。

贝店APP如何查看已收藏商品

4、如需删除某些已收藏的商品,那么长按该商品,在弹出的“确认删除”对话框内,点击“确定”按钮即可。

贝店APP如何查看已收藏商品

贝店APP如何查看已收藏商品

  • 如何在ppt中制作水晶球效果
  • PPT制作阴阳字效果
  • 如何利用Excel制作九宫格图片?
  • Excel表格怎么插入波形图案
  • 影响防守战术的五大基本因素
  • 热门搜索
    sd卡是什么 金乡生活网房屋出租 京东白条是什么意思 自体脂肪丰胸怎么样 生活向导 朵色化妆品怎么样 cad偏移怎么用 如何考取会计证 微信拍了拍是什么意思 雍正是怎么当上皇帝的