小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭联系人同步的消息提醒
时间:2026-04-29 03:31:27
1、在手机中打开
设置
2、点击
通知
3、点击
批量管理
4、找到
联系人同步
一栏
5、点击关闭
联系人同步
的开关
安卓版平安好车主如何查看卡包?
换绑骑士卡怎么操作
华为手机怎么开通电子省份证?
高德地图怎么设置开启视频地图?
一加9pro如何设置系统自动更新?
热门搜索
医疗保险个人怎么交
壁虎怎么养
阳痿早泄怎么办
怀孕周期怎么算
短信中心号码怎么设置
小学用英语怎么说
胤礽怎么读
申请理由怎么写
电脑忘记密码怎么办
win10怎么关闭自动更新
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长