苹果手机音量显示耳机怎么调回来

 时间:2026-04-26 09:38:01

1、打开设置,点击辅助功能;

苹果手机音量显示耳机怎么调回来

2、下一步,点击触控;

苹果手机音量显示耳机怎么调回来

3、之后,点击音频通话方式;

苹果手机音量显示耳机怎么调回来

4、进入音频通话方式,勾选自动;

苹果手机音量显示耳机怎么调回来

5、之后,设置成功;

苹果手机音量显示耳机怎么调回来

  • 苹果手机一直显示耳机模式怎么取消
  • 苹果手机显示为耳机模式怎么办
  • 苹果6手机耳机模式怎么调回来
  • 苹果手机耳机模式怎么调回来
  • 苹果手机变成耳机模式怎么办
  • 热门搜索
    these怎么读 爻怎么读 耐克鞋子怎么辨别真假 鸡汤做法 月经有血块是怎么回事 老母鸡汤的做法 琥珀核桃仁的做法视频 砂锅粥的做法 怎么注册微信 剪映怎么剪辑音乐