TT语音中如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-28 15:04:56

1、打开手机,解锁系统。找到TT语音,然后点击进入软件。

TT语音中如何开启青少年模式?

2、进入软件后,点击页面右下角的【人像】。

TT语音中如何开启青少年模式?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的编辑按钮。

TT语音中如何开启青少年模式?

4、在弹出的小界面中,点击页面中的设置菜单。

TT语音中如何开启青少年模式?

5、进入设置界面后,点击页面中的青少年模式菜单。

TT语音中如何开启青少年模式?

6、进入青少年模式界面后,点击页面中的开启青少年模式按钮。

TT语音中如何开启青少年模式?

7、进入跳转界面后,设置数字密码,开启青少年模式。

TT语音中如何开启青少年模式?

  • TT语音青少年模式开启攻略
  • 欢游怎么关闭app消息推送通知功能
  • TT语音怎么设置个性签名
  • 王者荣耀怎么获得瑶情人节限定皮肤时之祈愿
  • qq群聊机器人小冰如何移除呢?
  • 热门搜索
    猴子用英文怎么说 喜帖怎么写 怎么炖鱼好吃 怎么做照片 济南大学泉城学院怎么样 英文名字怎么取 怎么抠图换背景 怎么控制食欲 怎么进入路由器 公司介绍怎么写