快手极速版如何设置免流量服务

 时间:2026-04-30 02:51:26

1、在手机上打开快手极速版,点击【三条线】图标。

快手极速版如何设置免流量服务

2、点击【设置】。

快手极速版如何设置免流量服务

3、点击【免流量服务】。

快手极速版如何设置免流量服务

4、选择对应的【移动】、【联通】、【电信】,下面以移动为例。

快手极速版如何设置免流量服务

5、点击【立即领取】。

快手极速版如何设置免流量服务

6、输入手机号码和验证码,点击【立即订购】即可。

快手极速版如何设置免流量服务

  • oppo开通双击屏幕亮屏如何设置
  • 身上发痒是什么原因?
  • 女人做足疗有什么好处
  • 西瓜视频App怎么本机号码一键登录
  • 今日头条登录过的设备如何移除
  • 热门搜索
    蝴蝶效应是什么意思 梦见坟墓是什么意思 如何管理时间 如何下载ppt软件 如何让电脑变快 如何自制酸奶 考勤机怎么导出数据 如何提高身高 昆明到西双版纳怎么走 桂林医学院怎么样