Soul怎么样设置新消息通知

 时间:2026-04-25 12:16:54

1、先点击【】,再点击【设置】。

Soul怎么样设置新消息通知

2、点击【新消息通知】。

Soul怎么样设置新消息通知

3、最后点击【新消息通知】,根据弹出的信息来选择即可。

Soul怎么样设置新消息通知

Soul怎么样设置新消息通知

  • 如何做美味的柠檬薄荷鸡尾酒
  • 王者荣耀:法坦芈月实战出装推荐
  • 按摩四大美容穴位,抗衰又紧肌
  • 奇奇学APP怎么设置跟读难度
  • 白子菜豆腐肉片汤---养生菜系列
  • 热门搜索
    春季旅游景点 三星手机怎么格式化 乌鲁木齐旅游 怎么教孩子学拼音 怎么退出微信群聊 孕妇可以吃百香果吗 潮州旅游必去十大景点 晚上失眠了怎么办 怀孕多久可以同房 开车撞死人怎么处理