抖音音符怎么转换成现金

 时间:2026-04-21 17:16:25

1、打开菜单

进入抖音APP个人主页,点击右上角的三点标志。

抖音音符怎么转换成现金

2、打开创作者服务中心

点击菜单中的创作者服务中心选项。

抖音音符怎么转换成现金

3、打开我的钱包

点击我的钱包的选项。

抖音音符怎么转换成现金

4、点击提现

点击提现的按钮,即可将获得的抖音音浪直接兑换成现金。

抖音音符怎么转换成现金

  • 抖音的音符收益怎么提现
  • 抖音极速版怎么查看自己的音符
  • 抖音怎么查看抖币余额
  • 抖音怎样看有多少抖币
  • 抖音红包怎么抢不到
  • 热门搜索
    眼保健操怎么做 腿疼怎么办 怎么查物流 微信忘记密码怎么办 duang字怎么写 税率怎么算 唯品会退货怎么退 怎么洗衣服 怎么去掉马赛克 十字绣怎么绣