全民k歌如何设置不让对方看到自己的好友

 时间:2026-04-23 04:20:09

1、点击设置

打开微信选择我的进入设置。

全民k歌如何设置不让对方看到自己的好友

2、点击隐私

在设置页面选择隐私进入。

全民k歌如何设置不让对方看到自己的好友

3、点击授权管理

在隐私里选择授权管理。

全民k歌如何设置不让对方看到自己的好友

4、查看开关

选择全民K歌,查看朋友关系按钮,如打开向左滑动关闭即可。

全民k歌如何设置不让对方看到自己的好友

全民k歌如何设置不让对方看到自己的好友

  • 怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
  • 全民k歌怎么设置不让别人看
  • 全民k歌怎么屏蔽一个人
  • 全民k歌不让微信好友看到怎么设置
  • 全民K歌如何设置隐身
  • 热门搜索
    郭涛简历个人资料简介 恋爱游戏大全 作文500字大全 鸡脯肉的做法大全 刘紫玲歌曲大全 看看影视大全 人物图片大全女 乳晕大怎么办 朱光潜简介 魔兽怎么玩