迷你世界苹果手机怎么更新

 时间:2026-04-22 00:07:09

1、进入更新列表

打开Apple Store,点击右下方“更新”,进入到更新列表。

迷你世界苹果手机怎么更新

2、点击更新

在列表内找迷你世界,点击游戏图标右侧更新按钮。

迷你世界苹果手机怎么更新

3、更新完成

更新完成以后,直接点击图标右侧“打开”按钮,即可进入游戏。

迷你世界苹果手机怎么更新

  • 迷你世界怎么做打火石
  • 迷你世界星能矿石在哪
  • 迷你世界工作台怎么做新版
  • 和平精英如何不让微信好友看到自己
  • 迷你世界编书台怎么用
  • 热门搜索
    怎么看风水 水龙头漏水怎么办 睾丸痒是怎么回事 微信提示音怎么改 微信怎么退群 我的世界核电站怎么做 门锁怎么安装 怎么修眉 芒果核怎么种盆栽 qq怎么邀请好友进群