支付宝开启手环支付

 时间:2026-04-22 23:34:03

1、打开支付宝,右下方,我的;

支付宝开启手环支付

2、右上角,设置;

支付宝开启手环支付

3、找到,支付设置;

支付宝开启手环支付

4、接着,智能设置;

支付宝开启手环支付

5、点击,添加设备;

支付宝开启手环支付

6、选择,手环;

支付宝开启手环支付

7、同意协议并绑定;

支付宝开启手环支付

8、选择,有屏幕;

支付宝开启手环支付

9、扫描手环,等待绑定过程;

支付宝开启手环支付

支付宝开启手环支付

10、成功绑定手环支付;

支付宝开启手环支付

11、以上就是,支付宝开启手环支付的步骤。

  • 船用液压锚机介绍
  • 华为手环怎么设置测量心率
  • 小米手环4微信消息不显示内容怎么办
  • 使用华为手环支付宝付款
  • 华为手环怎么设置久坐提醒
  • 热门搜索
    养殖好项目 什么是萝莉 大义凛然是什么意思 北瓜是什么 种子是什么 麻油是什么 五谷杂粮是什么 riot是什么意思 sentence是什么意思 狼少年结局什么意思