小米手机怎么开启相册的幻灯片循环播放

 时间:2026-04-28 23:35:55

1、在手机上找到“相册”,并点击进入其中。

小米手机怎么开启相册的幻灯片循环播放

2、点击右上角箭头所指处。

小米手机怎么开启相册的幻灯片循环播放

3、点击“设置”。

小米手机怎么开启相册的幻灯片循环播放

4、点击箭头所指处,即可开启。

小米手机怎么开启相册的幻灯片循环播放

  • 小米手机相册开启幻灯循环播放?
  • 红米k50怎么设置相册循环播放
  • 小米手机相册开启幻灯循环播放
  • 小米手机相册幻灯片循环播放的方法
  • 小米手机怎么开启幻灯播放设置
  • 热门搜索
    dirty是什么意思 1959年是什么命 一场秋雨一场寒的下一句是什么 大良造是什么官职 土地确权是什么意思 有氧运动是什么 盈余公积是什么意思 有什么好听的网名 眼霜什么时候用 both是什么意思