小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法怎么关闭按键振动功能
时间:2026-04-22 03:44:12
1、点击手机桌面中的搜狗输入法。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、点击键盘设置。
5、点击关闭按键振动开关就可以了。
好眠怎么关闭App进入后台提醒
搜狗输入法如何关闭按键振动
MIUI12怎么自定义相机颜色
手机怎么设置指纹动画
小米civi2在哪里里调节字体大小
热门搜索
土豆烧牛肉的做法
绀怎么读
王者荣耀艾琳怎么获得
咖啡的做法
猪骨头汤的做法大全
福寿鱼的做法
帝王蟹做法
野兔的做法
剁辣椒的做法
茄子豆角的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长