喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

 时间:2026-04-22 23:27:46

1、打开手机桌面上的 喜马拉雅APP ;

喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

2、然后点击首页右下角的账号

喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

3、再点击关注

喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

4、在关注界面点击想要拉黑的人 ;

喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

5、接着点击右上角的省略号图标

喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

6、选择黑名单 ;

喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

7、点击确认加入黑名单 即可;

喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

8、点击右上角省略号图标,再点击解除黑名单,即可取消拉黑。

喜马拉雅FM怎么拉黑别人呢?

  • 在喜马拉雅中怎么将对方拉入黑名单
  • 喜马拉雅怎么取消我的关注的人
  • 喜马拉雅怎么将关注的主播加入黑名单?
  • 如何查看今日头条软件里的黑名单?
  • 百度个人账户怎么删除粉丝
  • 热门搜索
    清蒸鱼的家常做法 花呗怎么用 冬虫夏草怎么吃 瓯怎么读 微信号怎么改 房贷利息怎么算 甲亢怎么治疗 童言稚语怎么写 辣子鸡的正宗做法 憧憬怎么读