小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在iPhone导航栏中添加所需功能#经验分享官#
时间:2026-04-23 09:06:34
1、打开设置。
2、打开控制中心。
3、打开自定控制。
4、点击下图框选的➕。
5、下拉导航栏,即可看到刚才添加的闹钟功能。
苹果手机如何重设顶层菜单
iPhone14怎么打开键盘按键的重复功能
iPhone13激活后如何从安卓转移数据?
苹果手机iPhone如何添加常用功能到控制中心?
iPhone轻点两下背面打开“静音”
热门搜索
coke是什么意思
温暖的近义词是什么
车辆损失险是什么意思
副教授是什么级别
ps是什么
兹是什么意思
mine是什么意思
血滴子是什么
海纳百川什么意思
属虎和什么属相最配
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长