手机身边app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-26 00:45:08

1、打开手机【身边】。

手机身边app怎样关闭个性化推荐功能

2、点击【我的】界面。

手机身边app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击右上方的【更多】功能。

手机身边app怎样关闭个性化推荐功能

4、进入【设置】界面。

手机身边app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机身边app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机身边app中实现关闭个性化功能操作。

手机身边app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【身边】。

2、点击【我的】界面。

3、点击右上方的【更多】功能。

4、进入【设置】界面。

5、关闭【个性化推荐】功能。

6、即可在手机身边app中实现关闭个性化功能操作。

  • 小米收音机app怎样关闭个性化推荐功能
  • 亿通行APP怎么关闭个性化推荐?
  • 咪咕音乐app怎样关闭个性化音乐推荐功能
  • 手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能
  • 手机豆果美食app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    电脑没有声音怎么解决 皮肤老是过敏怎么办 死亡赔偿金如何分配 电脑管家怎么样 如何改善便秘 月兔空调怎么样 上海九龙男科医院怎么样 手机忘了密码如何解锁 微信删除的好友如何找回来 360文件恢复怎么用