微信app关闭第三方服务?

 时间:2026-05-06 21:20:39

1、打开微信app,点击右下方“我”选项卡。

微信app关闭第三方服务?

2、打开“我”页面,点击“支付”选项。

微信app关闭第三方服务?

3、打开“支付”页面,点击右上角三个点按钮。

微信app关闭第三方服务?

4、打开“支付管理”页面,点击“服务管理”选项。

微信app关闭第三方服务?

5、打开“服务管理”页面,鼠标向下滑动,找到需要关闭选项。

微信app关闭第三方服务?

微信app关闭第三方服务?

微信app关闭第三方服务?

6、打开“支付”页面,在第三方服务隐藏了之前关闭的选项。如下图所示。

微信app关闭第三方服务?

微信app关闭第三方服务?

  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 番茄小说怎么WiFi较差时使用移动网络优化体验?
  • 龙之谷2如何驯服坐骑?
  • 偏头痛的原因和治疗方法
  • 吃饭谈事是怎么来的
  • 热门搜索
    凛冽是什么意思 无线机顶盒什么牌子好 祝福祖国繁荣昌盛的话 无所畏惧什么意思 美元加息意味什么 慵懒的意思 lng是什么意思 vcr是什么意思 success是什么意思 舍生取义的意思